WPML_EXPORT_superstorefinder-wp - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: A new store has been added&#44; please login to administrator&#39;s area to approve the request
ru: Добавлен новый магазин, пожалуйста, войдите в личный кабинет администратора, чтобы подтвердить запрос.

en: Super Store Finder - New store has been added
ru: Super Store Finder - Новый магазин был добавлен

en: Sorry&#44; we couldn&#39;t send your submission at this moment.
ru: Извините, мы не смогли отправить ваше сообщение в данный момент.

en: A new store has been added, please login to administrator's area to approve the request
ru: Добавлен новый магазин, пожалуйста, войдите в личный кабинет администратора, чтобы подтвердить запрос.

en: Super Store Finder - New store has been added
ru: Super Store Finder - Новый магазин был добавлен

en: Sorry, we couldn't send your submission at this moment.
ru: Извините, мы не смогли отправить ваше сообщение в данный момент.

en: Thank you for your submission.
ru: Спасибо за ваше предложение.

en: Thank you for your submission.
ru: Спасибо за ваше предложение.

en: Thank you for your submission.
ru: Спасибо за ваше предложение.

en: Thank you for your submission
ru: Спасибо за ваше предложение.

en: Video
ru: видео

en: Submit Store
ru: ОТПРАВИТЬ МАГАЗИН

en: Default Media
ru: Медиа по умолчанию

en: Embed Video
ru: Встроить видео

en: Custom Marker
ru: Пользовательский Маркер

en: Image
ru: Образ

en: Opening Hours
ru: Часы работы

en: Enter External URL
ru: Введите внешний URL

en: Enter Website URL
ru: Введите URL сайта

en: Enter Email Address
ru: Введите адрес электронной почты

en: Enter Fax number
ru: Введите номер факса

en: Enter Phone number
ru: Введите номер телефона

en: Enter Zip Code
ru: Введите почтовый индекс

en: Enter State
ru: Введите состояние

en: Enter City
ru: Войти в город

en: Enter Address
ru: Введите адрес

en: Enter categories / tags separated with commas
ru: Введите категории / теги, разделенные запятыми

en: Enter your store name
ru: Введите название вашего магазина

en: REQUEST NEW STORE
ru: ЗАПРОСИТЬ НОВЫЙ МАГАЗИН

en: Please enter your Message
ru: Пожалуйста, введите ваше сообщение

en: Message
ru: Сообщение

en: Please enter your number
ru: Пожалуйста, введите ваш номер

en: Telephone
ru: телефон

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Filters
ru: Фильтр

en: Search for nearby stores
ru: Поиск ближайших магазинов

en: Message sent successfully
ru: Сообщение успешно отправлено

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Please enter your Message
ru: Пожалуйста, введите ваше сообщение

en: Message
ru: Сообщение

en: Please enter your number
ru: Пожалуйста, введите ваш номер

en: Please enter your email address
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты

en: Please enter your name
ru: Пожалуйста, введите Ваше имя

en: Name
ru: название

en: Contact Store
ru: КОНТАКТ МАГАЗИН

en: Nearby stores found.
ru: Ближайшие магазины найдены

en: Street View
ru: Просмотр улиц

en: Get Directions
ru: Получить направление

en: Close
ru: близко

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Fax
ru: факс

en: Telephone
ru: телефон

en: Operating Hours
ru: Часы работы

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Description
ru: Описание

en: Filters
ru: Фильтр

en: Cancel
ru: отменить

en: Select
ru: ВЫБРАТЬ

en: Category
ru: категория

en: All Category
ru: Все категории

en: By Region
ru: По регионам

en: Show All
ru: Показать все

en: Clear All
ru: Очистить все

en: of
ru: из

en: outlets
ru: магазины

en: View More
ru: Посмотреть ещё

en: Search for nearby stores
ru: Поиск ближайших магазинов

en: Stores near you
ru: Магазины рядом
